Показаны все (2)
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | RAINBOW |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота минимальная | 550 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Тег оформления | Цветы |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Гостиная |
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | RAINBOW |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Разноцветный |
| Материал декора | Пластик |
| Тег оформления | Цветы |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Детская |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт