Показаны все (5)
Каскадная люстра Favourite 1165-4PC
36,900 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 16 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Fairies |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Материал декора | Гипс |
| Тег оформления | Бабочки |
| Цвет декора | Белый |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Детская |
Подвесная люстра Globo 51530-3H
12,130 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Площадь освещения | 40 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | RAINBOW |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Разноцветный |
| Материал декора | Пластик |
| Тег оформления | Цветы |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Детская |
Подвесная люстра Kink Light 07733В,10
4,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ТИМОША |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Розовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 15 W |
| Мощность общая | 45 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Детская |
Подвесная люстра LUCIDE 78351/05/99
10,481 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ARABESQUE |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Висюльки, свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Да |
| Эквивалент накаливания | 225 |
| Назначение | Детская |
Подвесная люстра MW-Light 371011206
15,050 ₽
| Бренд | MW-Light |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 18 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Аврора |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 360 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| В коллекции торшеры | Да |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Назначение | Детская |


