Показаны все (3)
XENIA
Спот Globo 54643-1
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | XENIA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
Спот Globo 54643-2
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | XENIA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 320 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |
Спот Globo 54643-3
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | XENIA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 515 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 9 кв.м |
| Гарантия | 1 год |
| Подсветка | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение |

