Показаны все (5)
16.8 W
Подвесная люстра LOFT IT 1898/10
89,600 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Площадь освещения | 22 кв.м |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Raimond |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Высота минимальная | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 64.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Световой поток | 4800 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник EGLO 39032
25,490 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Miramas |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 22.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 660 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2450 лм |
| Эквивалент накаливания | 168 |
Подвесной светильник EGLO 39043
24,990 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Sorges |
| Площадь освещения | 15.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 45.6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 1310 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 4900 лм |
| Эквивалент накаливания | 3360 |
| Цвет подсветки | Белый |
Подвесной светильник LOFT IT 1898/4
23,200 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | Raimond |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Высота | 3450 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 16.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 450 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1400 лм |
Подвесной светильник LOFT IT 1898/8
40,640 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 12.5 кв.м |
| Коллекция | Raimond |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 800 мм |
| Высота | 3850 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 36.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 850 мм |
| В коллекции настольные лампы | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Шар |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2700 лм |


