Показаны все (2)
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Miramas |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Нет |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 16.8 W |
| Мощность общая | 22.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 470 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 660 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2450 лм |
| Эквивалент накаливания | 168 |
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Sorges |
| Площадь освещения | 8 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 780 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 22.8 W |
| Мощность общая | 22.8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 750 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 780 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Эквивалент накаливания | 168 |
| Цвет подсветки | Белый |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт