Показаны все (2)
176 W
Люстра на штанге Ambrella Light FA289
13,317 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 176 W |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 820 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 13200 лм |
| Назначение | Гостиная |
Подвесной светильник LOFT IT 10017/4L
53,630 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Коллекция | Ринг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 176 W |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 11200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |



