Показаны все (11)
Люстра на штанге Ambrella Light FA289
13,317 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 120 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 176 W |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 820 мм |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения, таймер отключения |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 13200 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA5306
14,340 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 13200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Ambrella Light FA5307
16,395 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 140 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 13200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра EVOLED SLE200322-06RGB
8,970 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LETO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Круги, кольцо |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12672 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Цвет подсветки | RGB |
Накладная люстра EVOLED SLE200392-06RGB
9,500 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | LETO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 800 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12672 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
| Цвет подсветки | RGB |
Накладная люстра EVOLED SLE200412-08
10,490 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | QUTRO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12672 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладная люстра EVOLED SLE200422-08
10,210 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | QUTRO |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12672 лм |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости |
| Направление света | Рассеянный свет |
Накладная люстра EVOLED SLE200492-08
11,390 ₽
| Бренд | EVOLED |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Площадь освещения | 58.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | QUTRO |
| Стиль | Современный |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 150 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 600 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 12672 лм |
| Направление света | Рассеянный свет |
Подвесная люстра Newport 8245/S chrome
313,016 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 8240 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 2576 мм |
| Высота минимальная | 76 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Световой поток | 17600 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Newport 8245/S gold
286,571 ₽
| Бренд | Newport |
|---|---|
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Страна происхождения | США |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 8240 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 2576 мм |
| Высота минимальная | 76 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Кольцо, круги |
| Световой поток | 17600 лм |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник LOFT IT 10017/4L
53,630 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 59 кв.м |
| Коллекция | Ринг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 176 W |
| Мощность общая | 176 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Круги, кольцо, обруч |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 11200 лм |
| В коллекции торшеры | Да |

