Показаны все (3)
61 W
Подвесная люстра APLOYT APL.500.03.08
73,980 ₽
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Simona |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 61 W |
| Мощность общая | 340 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Факел |
| Тип цоколя (доп.) | GU10 |
| Световой поток | 3570 лм |
| Назначение | Большие залы |
Светильник на шине SLV 1001476
21,980 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 20.5 кв.м |
| Коллекция | 3PHASE-TRACK black |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 295 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 61 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 61 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
Светильник на шине SLV 1001477
21,980 ₽
| Бренд | SLV |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 20.5 кв.м |
| Коллекция | 3PHASE-TRACK white |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 145 мм |
| Длина | 255 мм |
| Высота | 295 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 61 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 5500 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Трехфазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Мощность лампы | 61 W |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |


