Показаны все (2)
| Бренд | APLOYT |
|---|---|
| Страна происхождения | Польша |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Коллекция | Simona |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Высота минимальная | 450 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 61 W |
| Мощность общая | 340 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 8 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Факел |
| Тип цоколя (доп.) | GU10 |
| Световой поток | 3570 лм |
| Назначение | Большие залы |
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 14 кв.м |
| Коллекция | MOFISTO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Силикон |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 42 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 460 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 3570 лм |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт