Отображение единственного товара
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Perla |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 680 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Цвет декора | Никель |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Большие залы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт