Показаны все (12)
Каскадная люстра Vitaluce V1805-1/8+4+4+1
66,455 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V1805 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vitaluce V1806-0/8+4+4+1
67,002 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V1806 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 2750 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Абажур |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vitaluce V1806-1/8+4+4+1
71,581 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V1806 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 820 мм |
| Высота | 270 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Назначение | Большие залы |
Каскадная люстра Vitaluce V5311-1/17
113,024 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | V5311 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 610 мм |
| Высота | 4190 мм |
| Высота минимальная | 1870 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Evoluce SLE300602-17
19,750 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Коллекция | ESSENZA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге Odeon Light 4631/17
46,780 ₽
| Бренд | Odeon Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2,5 года |
| Площадь освещения | 34 кв.м |
| Коллекция | Perla |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 680 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 650 мм |
| Цвет декора | Никель |
| Материал декора | Металл |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра Lightstar 704172
69,992 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Monile |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Lightstar 704174
75,900 ₽
| Бренд | Lightstar |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Monile |
| Стиль | Классический |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 650 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Vitaluce V1805-1/8+4+4+1PL
54,743 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1805 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра Vitaluce V1806-1/8+4+4+1PL
59,866 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1806 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Накладная люстра Vitaluce V1807-1/8+4+4+1PL
59,868 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1807 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 810 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Поворотный | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Vitaluce V1060/16+1
86,189 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1060 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1360 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Назначение | Большие залы |
