Показаны все (4)
Накладная люстра Vitaluce V4611-0/8PL
19,000 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 48.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4611 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 145 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 13600 лм |
| Назначение | Спальня |
Накладной светильник Omnilux OML-02707-145
20,920 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 48.5 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 027 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 5 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 240 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 145 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Мощность лампы | 29 W |
Накладной светильник Simple Story 1164-LED145CL
43,870 ₽
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 48.5 кв.м |
| Коллекция | 1164 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 2 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 577 мм |
| Длина | 1177 мм |
| Высота | 113 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 145 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 6650 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
Подвесная люстра Eurosvet 90231/2 серебро
41,500 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 48.5 кв.м |
| Коллекция | Virtus |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 145 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо, круги, обруч |
| Световой поток | 4497 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Назначение | Гостиная |

