Отображение единственного товара
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 48.33 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V4611 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 850 мм |
| Высота | 210 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 145 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Тег оформления | Цветок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 13600 лм |
| Назначение | Спальня |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт