Показаны все (6)
Линейный светильник Novotech 358445
27,700 ₽
| Бренд | Novotech |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 13.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | ITER |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 288 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Тег оформления | Полоска |
Накладной светильник Mantra 5955
2,810 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | Lascas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 202 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 4200 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 60 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 600 |
Накладной светильник Mantra 5956
36,097 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 18.5 кв.м |
| Коллекция | Lascas |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 540 мм |
| Высота | 181 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 55 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 3800 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Вид управления | Пошаговый блок, ПДУ |
| Мощность лампы | 55 W |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Эквивалент накаливания | 550 |
Подвесной светильник Citilux CL730A090S
17,490 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Юпитер Смарт |
| Площадь освещения | 28.5 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Полимер |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 85 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Кольцо |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 6400 лм |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |
Подвесной светильник Citilux CL732A520GS
16,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Стратус Смарт |
| Площадь освещения | 32 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Полимер |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 95 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 250 мм |
| Выключатель | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 6700 лм |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |
Подвесной светильник Citilux CL732A660GS
21,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Стратус Смарт |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Выключатель | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7300 лм |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |


