Показаны все (10)
35 кв.м
Каскадная люстра iLedex MD7212-105B CR
59,590 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Crystal ice |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Квадрат |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 700 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Световой поток | 8400 лм |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег функции | Ночной режим |
Люстра на штанге Ambrella Light FA543
9,551 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 104 W |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Тег оформления | Лепестки |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7800 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге Ambrella Light FA544
9,551 ₽
| Бренд | Ambrella Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | ACRYLICA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Цветок |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 560 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 104 W |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 580 мм |
| Тег оформления | Лепестки |
| Вид управления | ПДУ, с телефона |
| В коллекции торшеры | Да |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7800 лм |
| Назначение | Гостиная |
Люстра на штанге EGLO 31507
99,000 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | Vivaldo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1400 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 35 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Накладной светильник iLedex B6317-104W/520 WH
27,090 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | Summery |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет декора | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 520 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 8320 лм |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Выключатель | Нет |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
Накладной светильник Omnilux OML-03007-104
18,830 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | Omnilux 030 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 160 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 104 W |
Подвесной светильник Citilux CL732A660GS
21,990 ₽
| Бренд | Citilux |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Стратус Смарт |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовая |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Полимер |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 104 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Выключатель | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, ночник, регулировка цвета свечения, регулировка яркости свечения |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 7300 лм |
| Режим работы подсветки | Изменение цветов, плавное изменение цветов, постоянное свечение |
| Вид управления | ПДУ, с телефона, голосовое |
Подвесной светильник Kink Light 6114-15A,02
49,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Рэй |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 15 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 9450 лм |
Подвесной светильник Kink Light 6114-15A,04
44,500 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Рэй |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 15 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На стену |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 9450 лм |
Подвесной светильник Kink Light 6114-15A,33
49,900 ₽
| Бренд | Kink Light |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Рэй |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 15 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 3000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На стену |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Диммируемость | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 9450 лм |






