Отображение 1–27 из 171
Рамка Werkel W0011331
1,227 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL17 |
| Материал | акрил, металл |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 98 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип рамки | 1 пост |
Рамка Werkel W0011903
165 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL03 |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Тип рамки | 1 пост |