Показаны все (7)
Рамка Werkel WL07-Frame-0 (матовый хром)
1,053 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 2 поста |
Рамка Werkel WL07-Frame-01 (матовый хром)
675 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 1 пост |
Рамка Werkel WL07-Frame-03 (матовый хром)
1,539 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 3 поста |
Рамка Werkel WL77-Frame-05 (золото/черный)
4,653 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL77 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 382 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип рамки | 5 постов |
Рамка Werkel WL77-Frame-05 (хром/белый)
7,482 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL77 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 382 мм |
| Высота | 98 мм |
| Тип рамки | 5 постов |