Отображение единственного товара
| Бренд | THOMSON |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 37.6 мм |
| Высота | 130 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 800 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Нет |
| Коэффициент пульсации | <5 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт