Показаны все (2)
Накладная люстра Freya FR2302-CL-04-WG
21,870 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Chabrol |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Бежевый |
| Цвет плафона | Бежевый |
| Цвет декора | Прозрачный, золото |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло, хрусталь |
| Ширина/диаметр | 474 мм |
| Высота | 423 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 474 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Световой поток | 1360 лм |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |
Накладная люстра Freya FR2302CL-04S
20,990 ₽
| Бренд | Freya |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Chabrol |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет декора | Прозрачный, серебро |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Материал декора | Стекло |
| Ширина/диаметр | 474 мм |
| Высота | 391 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 160 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 4 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Тег оформления | Висюльки, капля |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Постоянное свечение, комбинированное свечение |
| В коллекции торшеры | Да |