Показаны все (2)
Накладная люстра Eurosvet 90136/8 чёрный кофе
16,700 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 76.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rosca |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 15504 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 90236/8 чёрный кофе Smart
28,700 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 76.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Smart Rosca |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 15504 лм |
| Вид управления | С телефона |
| Назначение | Гостиная |