Показаны все (4)
Люстра на штанге iLedex 9123-1070-X-T BK
66,207 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 77 кв.м |
| Коллекция | Demure |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 18400 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
Накладная люстра Eurosvet 90136/8 чёрный кофе
16,700 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 76.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Rosca |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Световой поток | 15504 лм |
| Назначение | Гостиная |
Накладная люстра Eurosvet 90236/8 чёрный кофе Smart
28,700 ₽
| Бренд | Eurosvet |
|---|---|
| Страна происхождения | Россия |
| Площадь освещения | 76.67 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Smart Rosca |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 5 лет |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Тег оформления | Спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Длина | 750 мм |
| Поворотный | Нет |
| Световой поток | 15504 лм |
| Вид управления | С телефона |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра Divinare 1612/02 SP-1
55,980 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 77 кв.м |
| Коллекция | PICASSO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Шар |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар на подвесе, круги, кольцо |
| Световой поток | 4100 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Назначение | Гостиная |
