Показаны все (2)
| Бренд | Voltega |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Simple |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Высота | 37 мм |
| Мощность лампы | 2 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G4 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 170 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Нет |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт