Отображение единственного товара
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Шарик |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 172 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 22 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1780 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 240 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт