Отображение единственного товара
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампа Общего Назначения |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 67 мм |
| Высота | 143 мм |
| Мощность лампы | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2320 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 240 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Особенности | промышленные лампы |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт