Показаны все (3)
Подвесной светильник Mantra 7313
58,895 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Коллекция | ANTARES |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 450 мм |
| Высота | 2637 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 137 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2360 лм |
Подвесной светильник Mantra 7476
73,411 ₽
| Бренд | Mantra |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 11 кв.м |
| Коллекция | ORION |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Латунный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 4 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 500 мм |
| Высота | 2719 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 32 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 219 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 2360 лм |
Светодиодная лампа Gauss 73229
369 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампа Общего Назначения |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 67 мм |
| Высота | 143 мм |
| Мощность лампы | 30 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 2360 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 240 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Особенности | промышленные лампы |

