Показаны все (8)
Подвесной светильник Globo 15061
11,930 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | KNUD |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 500 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 360 мм |
| Световой поток | 290 лм |
Подвесной светильник Globo 15067
11,670 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | KNUD |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Бра в коллекции | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Световой поток | 290 лм |
Подвесной светильник Globo 15068
11,670 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | KNUD |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Бра в коллекции | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Световой поток | 290 лм |
Подвесной светильник Globo 15069
8,154 ₽
| Бренд | Globo |
|---|---|
| Страна происхождения | Австрия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | KNUD |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Лофт |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Коричневый |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 360 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Длина | 360 мм |
| Световой поток | 290 лм |
Светодиодная лампа Gauss 132517103
259 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Софитная |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Высота | 45 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU4 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 290 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 13514
120 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Софитная |
| Форма | софит |
| Ширина/диаметр | 48 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 3.5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 290 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Срок службы | 25000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа THOMSON TH-B4234
172 ₽
| Бренд | THOMSON |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 1 год |
| Форма | капсула |
| Ширина/диаметр | 13.3 мм |
| Высота | 48 мм |
| Мощность лампы | 3 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 290 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Нет |
| Коэффициент пульсации | <5 |

