Показаны все (2)
| Бренд | THOMSON |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 545 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Бренд | THOMSON |
|---|---|
| Страна происхождения | Великобритания |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 98 мм |
| Мощность лампы | 5 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Пульт управления | Нет |
| Световой поток | 545 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Датчик освещенности | Нет |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
У вас еще нет аккаунта?
Создать аккаунт