Показаны все (5)
Накладной светильник LUCIDE 12134/73/67
19,343 ₽
| Бренд | LUCIDE |
|---|---|
| Страна происхождения | Бельгия |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Коллекция | WINX |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | КЛЛ |
| Мощность общая | 27 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 930 лм |
| Место установки | На стену |
| Поворотный | Нет |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Мощность лампы | 9 W |
| Количество ламп | 3 шт |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Эквивалент накаливания | 135 |
Накладной светильник Maytoni Technical C022CL-L12W4K
5,190 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | MAGIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 55 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Да |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 930 лм |
| Подсветка | Нет |
Светильник на шине Maytoni Technical TR006-1-12W3K-W4K
5,850 ₽
| Бренд | Maytoni Technical |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Коллекция | MAGIC |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Алюминий |
| Материал плафона | Алюминий |
| Ширина/диаметр | 100 мм |
| Высота | 89 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 930 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | Maytoni Technical однофазный |
| Высота минимальная | 53 мм |
Светодиодная лампа Gauss 102802110-S
269 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Коллекция | Filament |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 60 мм |
| Высота | 105 мм |
| Мощность лампы | 10 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 930 лм |
| Диммируемость | Да |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
