Показаны все (7)
Артишок
Накладная люстра Favourite 1309-7U
26,800 ₽
| Бренд | Favourite |
|---|---|
| Страна происхождения | Германия |
| Площадь освещения | 21 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Мегаполис |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 470 мм |
| Высота | 350 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 280 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 7 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | Дизайнерская люстра накладная |
| Тег оформления | Артишок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Гостиная |
Подвесная люстра ARTE Lamp A5695SP-5WH
13,990 ₽
| Бренд | ARTE Lamp |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| Коллекция | PALMER |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 550 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Высота минимальная | 400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 300 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Артишок |
| Назначение | Кухня |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP1+1 LED CHROME/TRANSPARENT
10,900 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Флористика |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Артишок |
| Длина | 150 мм |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP2+2 LED CHROME/TRANSPARENT
18,700 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Да |
| Место установки | На потолок |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Артишок |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP2+2 LED GOLD/TRANSPARENT
18,700 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 250 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 80 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Подсветка | Да |
| Место установки | На потолок |
| Высота минимальная | 310 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Тег оформления | Артишок |
| Вид управления | Пошаговый блок |
| Тип цоколя (доп.) | LED |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP3+3 LED CHROME/TRANSPARENT
27,300 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Артишок |
| Длина | 300 мм |
| Вид управления | Пошаговый блок |
Подвесной светильник Crystal Lux CHARME SP3+3 LED GOLD/TRANSPARENT
27,300 ₽
| Бренд | Crystal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | CHARME |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Арт-деко |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Поверхность арматуры | Гальваника |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 300 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 120 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 3 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 430 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Да |
| В коллекции бра | Да |
| Выключатель | Нет |
| Тег оформления | Артишок |
| Длина | 300 мм |
| Вид управления | Пошаговый блок |



