Показаны все (3)
35 шт
Люстра на штанге EGLO 31507
99,000 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Площадь освещения | 35 кв.м |
| Коллекция | Vivaldo |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1400 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 10 W |
| Мощность общая | 350 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 35 шт |
| Тип цоколя | G4 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Одуванчик |
| Цвет декора | Прозрачный |
| Материал декора | Хрусталь |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Natali Kovaltseva 76050/20+10+5C Smokey
207,683 ₽
| Бренд | Natali Kovaltseva |
|---|---|
| Гарантия | 4 года |
| Площадь освещения | 105 кв.м |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 76050 |
| Стиль | Классический |
| Форма | Пирамида |
| Цвет арматуры | Хром |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1100 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Высота минимальная | 2000 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 1400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 35 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Цвет декора | Дымчатый |
| Материал декора | Хрусталь |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник, висюльки |
| Регулировка по высоте | Да |
| Назначение | Большие залы |
Подвесная люстра Vitaluce V1044/35
121,387 ₽
| Бренд | Vitaluce |
|---|---|
| Гарантия | 5 лет |
| Площадь освещения | 105 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | V1044 |
| Стиль | Замковый |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1400 мм |
| Высота | 1370 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 1400 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 35 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Способ крепления | Крюк |
| Тег оформления | Свеча, подсвечник |
| Назначение | Большие залы |
