Показаны все (15)
Лампы GX
Светодиодная лампа Gauss 108008106
249 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 460 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 108008108
309 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 680 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 108008206
249 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 490 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 108008208
225 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 26 мм |
| Мощность лампы | 8 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 690 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 131016112
575 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 110 мм |
| Высота | 37 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX70 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1100 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 83811
275 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 810 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 83813
189 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Мощность лампы | 13 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 890 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 83815
269 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Мощность лампы | 15 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 1020 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 83821
275 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 11 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 830 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа Gauss 83823
325 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 24 мм |
| Мощность лампы | 13 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 920 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Коэффициент пульсации | <5 |

