Показаны все (12)
Линейный светильник Arlight 026839
2,198 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | CLIP-38 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тег оформления | Полоска |
Линейный светильник Arlight 028959
2,198 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | CLIP-38 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тег оформления | Полоска |
Линейный светильник Arlight 028960
2,314 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | CLIP-38 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тег оформления | Полоска |
Линейный светильник Arlight 028961
2,198 ₽
| Бренд | Arlight |
|---|---|
| Страна происхождения | Беларусь |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Степень защиты ip | 40 |
| Коллекция | CLIP-38 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 38 мм |
| Длина | 171 мм |
| Высота | 64 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тип монтажа | Накладной |
| Тег оформления | Полоска |
Подвесной светильник EGLO 93466
7,890 ₽
| Бренд | EGLO |
|---|---|
| Страна происхождения | Венгрия |
| Коллекция | MONTEFIO |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Никель |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 185 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Мощность общая | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 880 мм |
| Регулировка по высоте | Да |
| Бра в коллекции | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 460 лм |
| Эквивалент накаливания | 60 |
Светильник для картин Omnilux OML-24101-12
4,100 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | Omnilux 241 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
| Особенности 2 | Модные светильники |
Светильник для картин Omnilux OML-24111-12
4,710 ₽
| Бренд | Omnilux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 2 года |
| Степень защиты ip | 44 |
| Коллекция | Omnilux 241 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Хром |
| Материал арматуры | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Ширина/диаметр | 600 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Световой поток | 460 лм |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Мощность лампы | 12 W |
Светодиодная лампа Gauss 108008106
249 ₽
| Бренд | Gauss |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | Лампы GX |
| Форма | шайба |
| Ширина/диаметр | 75 мм |
| Высота | 27 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 6 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 460 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | белый |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Цветопередача | >90 |
| Срок службы | 35000 |
| Коэффициент пульсации | <5 |
Светодиодная лампа X-Flash 48823
149 ₽
| Бренд | X-Flash |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 5 лет |
| Коллекция | XF-FL-CA35 |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 120 мм |
| Мощность лампы | 4 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 460 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 360 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Срок службы | 10000 |



