Показаны все (14)
Werkel WL07
Выключатель Werkel WL07-SW-1G-2W-LED/ (Упаковка — коробка)
414 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 36 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | самозажимной |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет механизма | серо-коричневый |
| Особенности | выключатель проходной |
Выключатель Werkel WL07-SW-2G-2W-LED/ (серо-коричневый)(Упаковка — коробка)
581 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 36 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | самозажимной |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет механизма | серо-коричневый |
| Особенности | выключатель проходной |
Выключатель Werkel WL07-SW-3G (серо-коричневый)
456 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Тип выключателя | клавишный |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 36 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Номинальный ток | 10 |
| Тип подключения | самозажимной |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет механизма | серо-коричневый |
Клавиша Werkel WL07-RJ45+RJ45-CP (серо-коричневый)
89 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет механизма | серо-коричневый |
| Крышка | Нет |
| Тип разъема | RJ-45 |
Рамка Werkel WL07-Frame-0 (матовый хром)
1,053 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 2 поста |
Рамка Werkel WL07-Frame-01 (матовый хром)
675 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 88 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 1 пост |
Рамка Werkel WL07-Frame-03 (матовый хром)
1,539 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | алюминиево-цинковый сплав |
| Ширина/диаметр | 11 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 88 мм |
| Тип рамки | 3 поста |
Розетка Werkel WL07-TV (серо-коричневый)
300 ₽
| Бренд | Werkel |
|---|---|
| Страна происхождения | Швеция |
| Коллекция | Werkel WL07 |
| Материал | металл, поликарбонат |
| Ширина/диаметр | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Напряжение | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Тип подключения | винтовой |
| Тип монтажа | встраиваемая |
| Степень защиты ip | 20 |
| Цвет механизма | серо-коричневый |
| Защитные шторки | Нет |
| Таймер | Нет |
| Крышка | Нет |
| Тип розетки | TV |
| Заземление | Нет |
| Тип разъема | TV |
| Вид розетки | оконечная |