Показаны все (5)
Люстра на штанге Evoluce SLE300602-17
19,750 ₽
| Бренд | Evoluce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 51 кв.м |
| Коллекция | ESSENZA |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Хром |
| Цвет плафона | Разноцветный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 460 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 680 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 17 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Назначение | Большие залы |
Люстра на штанге iLedex 9123-1070-X-T BK
66,207 ₽
| Бренд | ILedex |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Площадь освещения | 77 кв.м |
| Коллекция | Demure |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Акрил |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 760 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 230 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Да |
| Место установки | На потолок |
| Поворотный | Нет |
| Тип подвеса | Штанга |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Режим работы | Регулировка цвета свечения, регулировка яркости, ночной режим |
| Цвет свечения | Белый (регулируемый) |
| Световой поток | 18400 лм |
| Тег функции | Ночной режим |
Люстра на штанге ST-Luce SL429.403.06
31,340 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 12 кв.м |
| Коллекция | BASTONCINO |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Стекло |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Тип лампы | Галогеновая или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 240 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 6 шт |
| Тип цоколя | G9 |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Шар, шарики |
| В коллекции торшеры | Да |
| Назначение | Кафе, рестораны |
Подвесная люстра Divinare 6819/19 SP-12
69,990 ₽
| Бренд | Divinare |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 36 кв.м |
| Коллекция | Florence |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Золото матовое |
| Цвет плафона | Кремовый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Ткань |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Высота минимальная | 780 мм |
| Тип лампы | Накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 480 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 12 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Крюк |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Назначение | Большие залы |
Подвесной светильник LOFT IT 10028
118,720 ₽
| Бренд | LOFT IT |
|---|---|
| Страна происхождения | Испания |
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 23.5 кв.м |
| Коллекция | Ринг |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Другое |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Наличие плафона | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Ширина/диаметр | 1070 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 70 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Высота минимальная | 600 мм |
| Диммируемость | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 4700 лм |
| В коллекции торшеры | Да |


