Показаны все (10)
Подвесной светильник Ideal Lux 156682
11,991 ₽
| Бренд | Ideal Lux |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Коллекция | Ultrathin |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 30 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 12 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Трос (провод) |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Световой поток | 760 лм |
Светильник на шине ST-Luce ST359.436.15
4,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | TALE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 211 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 760 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST359.446.15
4,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | TALE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Овал |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 211 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 760 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST359.536.15
4,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | TALE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 211 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 760 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светильник на шине ST-Luce ST359.546.15
4,900 ₽
| Бренд | ST-Luce |
|---|---|
| Страна происхождения | Италия |
| Гарантия | 1 год |
| Площадь освещения | 5 кв.м |
| Коллекция | TALE |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Металл |
| Ширина/диаметр | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 211 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 15 W |
| Напряжение | 48 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток | 760 лм |
| Место установки | На потолок |
| Количество фаз | Однофазный |
| Поворотный | Да |
| Магнитный | Да |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Серия | ST-Luce магнитный |
Светодиодная лампа Feron 25780
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | свеча |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 100 мм |
Светодиодная лампа Feron 25781
143 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | пламя |
| Ширина/диаметр | 35 мм |
| Высота | 121 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 121 мм |
Светодиодная лампа Feron 25875
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Груша |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
Светодиодная лампа Feron 25877
139 ₽
| Бренд | Feron |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Форма | Шар |
| Ширина/диаметр | 45 мм |
| Высота | 74 мм |
| Мощность лампы | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Световой поток | 760 лм |
| Диммируемость | Нет |
| Цвет колбы | прозрачный |
| Угол рассеивания света | 270 градус |
| Цветопередача | >80 |
| Филамент | Да |
| Коэффициент пульсации | <5 |
| Длина | 75 мм |
