POTOLKI MARKET Интернет-магазин натяжных потолков и интерьерного освещения
Подвесная люстра Simple Story 1087-LED28PL
40,466 ₽
Подбор освещения по фото
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Задать вопрос о товаре
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
POTOLKI MARKET Интернет-магазин натяжных потолков и интерьерного освещения
Россия — это страна, которая сегодня очень хорошо зарекомендовала себя на рынке современных осветительных приборов. При подборе ламп следует учитывать, что тип цоколя данной модели встроенный светодиод. Не смотря на то, что материал плафона представленной люстры — хрусталь, она не потребует сложного ухода. Площадь освещения является важным показателем при выборе светотехнического устройства, ведь 9.333 — это то пространство, которое подвесная люстра Simple Story 1087-led28pl может полноценно осветить. подвесная люстра Simple Story 1087-led28pl шириной 660 хорошо впишется в дизайн разных направлений стиля. подвесная люстра Simple Story высотой 2120 будет уместно смотреться как в просторном зале, так и в спальне. Стильная подвесная люстра Simple Story 1087-led28pl имеет степень защиты от пыли и влаги 20. Современные светильники бренда Simple Story произведены таким образом, что за ними достаточно легко ухаживать. Можно заказать эту стильную модель с доставкой на дом, а наши сотрудники помогут Вам её правильно установить.
| Бренд | Simple Story |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Площадь освещения | 9.5 кв.м |
| Страна происхождения | Россия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | 1087 |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круг |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона | Хрусталь |
| Ширина/диаметр | 660 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Высота минимальная | 630 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 28 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | Встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Тип подвеса | Цепь |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Тег оформления | Кольцо |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цвет свечения | Белый (дневной) |
| Угол рассеивания света | 120 градус |
| Назначение | Большие залы |
Для отправки отзыва вам необходимо авторизоваться.
*Минимальная сумма заказа 3000 руб.
*При заказе интерьерного освещения вместе с натяжными потолками, индивидуальные условия минимального заказа.
Заказы от 3000 ₽ : доставка бесплатно по Воронежу до двери.
*СРОКИ ДОСТАВКИ ПО ВОРОНЕЖУ 3-5 ДНЕЙ
*Стоимость доставки за пределы Воронежа до двери в радиусе 50 км. определяется из расчета 30 руб. за 1 км. В остальные места Воронежской области отдаленные от Воронежа более чем на 50 км, доставка осуществляется любой транспортной компанией предложенной вами.
Уникальное предложение только для жителей Воронежа и Воронежской области.
Профессиональная установка всех видов натяжных потолков, плюс интерьерное освещение по самым выгодным ценам. Специалисты помогут с правильным выбором потолков, а также поможем с подбором освещения.
Устанавливаем все виды потолков
- Классические: матовые, сатиновые, глянцевые, цветные.
- Двухуровневые: бесщелевые, с подсветкой, криволинейные.
- Резные: уникальные потолки с декоративными вырезами.
- Световые: парящие, световые линии, трековые
- С фотопечатью: ультрафиолетовая интерьерная печать
- Звездное: оптоволоконные системы монтажа
- Все товары в каталоге сертифицированы и обладают гарантией от производителя.
- При получении товара обязательно проверьте, осмотрите его на отсутствие видимых дефектов.
- Если в течение гарантийного срока выявляются скрытые дефекты товара, то для его замены или производства гарантийного ремонта необходимо связаться с нами по телефону 333-56-03, либо по почте sevenstars36@mail.ru
Обращаем Ваше внимание, что «Potolki-Market» не является сервисным центром, а выполняет роль посредника между клиентом и поставщиком. Поэтому сроки проведения экспертизы и ремонта могут отличаться для товаров различных брендов.
Гарантийное обслуживание
В случае поломки, брака изделия в течение гарантийного срока вы можете обратиться к нам и получить бесплатный ремонт. Для этого необходимо:
- Предоставить чек или сообщить почту или номер телефона, указанные при оформлении заказа.
- Привезти товар в наш офис или отправить нам его транспортной компанией.
Далее товар отправляется на экспертизу или ремонт.
Если экспертиза покажет, что ремонт невозможен, мы поменям товар на аналогичный либо вернем деньги за покупку.
Исполнитель даёт Заказчику 15 лет гарантию на установленное полотно, прочность шовных соединений (если такие имеются на полотне), прочность гарпунного крепления, а также на сохранность внешнего вида и неизменность цветовых характеристик полотна и 3 года гарантию на все виды выполненных монтажных работ.
В случае механических, химических, или термических повреждений натяжных потолков в период гарантийного срока, произошедших не по вине Исполнителя, гарантия на потолок снимается. Повторный монтаж и заказ потолка осуществляется за счёт Заказчика.
В случае повреждения, провисания и наличии видимых разводов в результате затопления, пожара или иного бедствия в период гарантийного обязательства Исполнитель может устранить дефекты за счёт Заказчика, который в свою очередь требует возмещения ущерба с виновника бедствия.
Гарантия действует, если потолок используется в строгом соответствии с инструкцией по эксплуатации
Подробнее об условия возврата и обмена можно ознакомиться здесь
Самый лучший и быстрый способ найти необходимый светильник, это просто обратиться к менеджеру. Поддержка здесь
Для большинства светильников, люстр лампочки в комплекте производителем не предусмотрен. Для точной информации обратитесь в поддержку
IP – это степень защиты светильника от попадания внутрь корпуса пыли и влаги. Первая цифра в индексе IP показывает защищенность светильника от частиц пыли и изменяется от 0 до 6. Вторая цифра означает защиту от проникновения влаги и измеряется от 0 до 8.
Цветовая температура измеряется в Кельвинах (K) которая определяет оттенок создаваемого освещения. Чем выше значение K, тем свет холоднее.
Все зависит от типа патрона в светильнике. Вы можете использовать любой тип ламп с подходящим цоколем (вид цоколя указан в характеристиках для каждой модели из каталога).
Примечание: Если Ваш светильник или плафон распложен близко к натяжному потолку, то рекомендуем использовать светодиодные лампочки.
Советуем использовать светодиодные лампочки так, как они потребляют меньше энергии и более долговечные
Идеальная последовательность
- Подготовка стен (штукатурка, шпаклевка)
- Подготовка всех необходимых креплений для натяжных потолков (грязные работы)
- Поклейка обоев, покраска
- Установка натяжных потолков
Вначале выкладывается плитка, а затем устанавливается натяжной потолок. Самый идеальный вариант когда плиточник не докладывает до потолка 6-7 см и затем, это пространство закладывает (заштукатуривает) заподлицо (вровень с плиткой) к примеру тем же плиточным клеем. Это позволит сверлиться не в плитку или керамогранит, а в место где заштукатурено.
Мебель выносить не надо, необходимо обеспечить доступ к стенам по периметру не менее 60 см, сместив мебель к центру комнаты. Ее необходимо накрыть, а предметы, которые могут упасть – вынести из помещения.
Натяжной потолок опускается в среднем 6-7 см.
Это может быть из-за микрощелей которые находятся за натяжным потолком. Чаще всего такой эффект проявляется на мансардных потолках. Для устранения этой проблемы нужно установить дополнительные вентиляционные каналы в потолке.











Отзывы
Отзывов пока нет.